Наталья М

Есть ли добрые люди?

Меня зовут Александр! Я не люблю просить кого о помощи, но сейчас я в отчаянном положении! Живу очень плохо при живых то родителях,
обидно осознавать, но тот факт, что любят младших на лицо.... Спрашивается, зачем рожать... .
Но я не опускаю руки, сейчас учусь на высшее образование на экономиста, с большим трудом получается оплачивать!
Сейчас мой последний курс это радует. . Пожалуйста кто чем сможет, Помогите, реально трудно очень трудно ..
Прошу помогите! Вот реквизиты:
Номер счета карты:
Спасибо тем, кто не остался равнодушен!

Бенефис мартовской кошки! Маша! Смотрю есть добрые люди!

Сосиска! Подрабатывать подрабатываю! Хватает на учебу да покушать. . Скажи спасибо Маме что сыт!

Сергей Васильев

ППП (простополныйпипец)

Юл
Юлия

бог поможет

Игорь Шохин

я добрая, тока денег нет.

Просто Жанезия

на последнем курсе можно уже и самому подрабатывать

Юрий

Блин, мужик, а ты перевестись на заочное и пойти работать не пробывал, заодно и родителям бы помог с младшенькими.. . Ведь не ребёнок сопливый уже вроде что б с тобой няньчиться...

Ника Курганова

Ты мужик или где? Уже б давно работу нашел а не попрошайничал и доверчивых людей не разводил! Не стыдно?

Ольга Воробейчик

Добрые то найдутся, только маловероятно, что кто то захочет тащить на себе здорового, взрослого мужика, когда полно маленьких больных и брошенных детей, стариков не способных самостоятельно о себе позаботиться, хотя даже они не плачутся.