Ел
Елена

Почему одни люди, когда плачут, становятся красивыми, одухотворёнными, а другие-безобразными?

Виктория Бирюкова

Потому что слёзы бывают разные.

Виктор Землин

Вы считаете возможным "красиво и одухотворенно" плакать перед гробом любимого человека? Матери? Отца? Жены? Сына?
Так, сентиментально блеснуть слезой, придаваясь воспоминаниям и глядя на закат - это другое дело. Это можно и красиво.)

Алия Харисова

играют и не играют на публику.

Денчик

Такими их создали там, наверху....