Юлия Черная

Почему одни люди рождаются красивые, а другие не очень красивые??

Приколисты и просто далекие головы сразу до свидания.

Почему нас инстиктивно тянет к красивым людям противопожного пола? ?
Мое мнение - Так как наверно это на уровне генетического кода, когда если человек максимально здоровый еще в эмбрионе, или рандом выходит так, что у него в наследственности все хорошо - тогда формируется зародыш с будущей красивостью и тд.. . Если уже на эмбрионально-зародышевом развитии плода человеческого какой-то специальный наш ген находит в плоде какие-то ненужные, опасные дефекты - ненужные для будущего потомства этого плода в далеком будущем - он как-бы формирует его "подальше" от идеала чтоли, чтобы у этого будущего, будучи вырасшего человека была малая вероятность продления рода чтоли, тобишь за счет некрасивости, или физических каких-либо дефектов... .
То есть природа сама все видит и определяет!! ! Вы так не думаете??

Вениамин

Да ну неправда. Красота -понятие относительное. Для кого-то человек красивый, а для кого-то -нет

Игорь Игорь

бред, чюш и ересь сам то вериш в то что несёш

Та
Танюша

почему все задаются этим вопросом? по всей видимости их кто то обидил, они не рождаютя красивыми или некрасивыми, их делают те кто говорит им об этом. Природа сама опредиляет. Я думаю что все люди на планете земля по своему красивы.

Екатерина Храстовская

Смотря что ела мама когда вас носила