Елена Родионова

Часто ли вам встречались добрые люди, кто помогал бескорыстно в трудные минуты?

Максим

Нет, не было таких.

Анна Матюшенко

не часто, но один случай запал надолго. С подругой был долгий перелет, пара бессонных ночей. Пересадка в Москве на поезд. Плетемся к вокзалу... Спрашиваем у первого попавшегося "пожалуйста, подскажите, где поблизости можно поспать пару часов? " Он "лицо кавказской национальности", дорого одет, респектабельный- "девочки, садитесь в машину, поспите, я пойду по делам часа на 3, только никому не открывайте" Вырубились моментом. Пришел, разбудил, распрощались. Девочкам по 40 лет уже, так что на голову мы не больные, видим, как может закончится приключение. Замечательный дядька.

Андрей Лобанкин

Мы слишком подозрительны, чтобы понять, что кто-то помогает нам от чистого сердца.

Сергей

за всю жизнь только одна - моя соседка, Галя. Никогда не знала какой она человек, просто здоровались. А когда получилась тяжелая ситуация, все подруги исчезли. А она помогла больше, чем сестра.

Усман

Таких людей вырезали еще пару сотен лет назад! Подобное явление аморально и противоречит основам современного общества людей. В общем вывели таких людей давным давно.

Жанна Содомова

таких не было. это миф.

Ви
Виктория

Да . Лидия Ивановна она мне очень помогла (25 лет назад) и ошиблась но я её простила . Соседка Зоя дай БОГ ей здоровья. Розу и Лиллю вспоминаю добрыми словами (было 1988 году) они уехала в Германию больше не видела.

Ми
Минин

Нет. Я привыкла сама на себя расчитывать

Александра Большакова

да. могу сказать что да. Я и в бОга как -то уверовала из-за этого. Всегда в трудную минуту откуда нивозмись приходит помощь. Обычные люди. порой незнакомые, неблизкие---от кого не ожидаешь.

Ольга Беляева

да, часто. я и сама всегда, Если у меня есть возможность, стараюсь Помочь Людям которым моя помощь Нужна!