Прочие дела домашние
У вас хорошие отношения с родными и помогают ли они вам в трудную минуту?
Мама моя единственгная подруга которой я могу рассказать все на свете и только к ней я могу прийти и за советом и за помощью
Замечательные отношения, всегда поддерживаем друг друга.
Мне помогает только мама, а сестра нет. Я помогаю всем.
Да - хорошие, и Да - помогают))))
Мама ВСЕГДА поможет
с моими ДА, а его только деньги из моего сосут
да, помогают
зачем взросллым детям помогать. они сами доложны помогать. что Вам машинку подовай квартиру, работайте . обнаглели. помощь захотели. вырастили Вас гуляйте
Алла Островерха
Да ведь помощь-то не только материальная бывает! А поддержать в трудную минуту, посоветовать что-то, просто сказать: "Ничего, дочка, прорвемся" - это разве не помощь? У меня родители именно такие!
Конечно хорошие и помогают и не родные тоже, как ни странно!
Ирина И Иляна Исаханян
Везет тебе! А у меня наоборот - обычно помогаю я, но не мне. Мне так приятнее жить на свете.
дай бог чтоб не было таких минут, но всегда надо расчитывать только на свои силы, и свои трудности не перекладывать на чужие плечи, а свои родным я теперь помогаю!
Довольно прохладные отношения. Насчет "трудной минуты" не знаю, не обращалась...
У меня с родителями прекрасные отношения, помогают, чем могут.. . Да и с родными дядями, тётями тоже всё отлично, если надо, то помогут. . Ещё с сёстрами дружу, постоянно друг друга выручаем и материально и советом.
Очень, все, что не попрошу все сделают
отношения то хорошие, только помощь в основном исходит от меня.
конечно, если скажешь
да
С мамой хорошие отношения. С папой не очень. В трудную минуту помогают, даже если мы недавно поругались.
Мама самый лучший друг, и всегда подержит в трудную минуту.
Конечно, они ведь самые близкие бля нас всех люди