Прочие дела домашние

Часто ли вам встречались добрые люди, кто помогал бескорыстно в трудные минуты?

Нет, не было таких.
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
26 138
Лучший ответ
да. могу сказать что да. Я и в бОга как -то уверовала из-за этого. Всегда в трудную минуту откуда нивозмись приходит помощь. Обычные люди. порой незнакомые, неблизкие---от кого не ожидаешь.
Елена Добрина
Елена Добрина
72 506
Таких людей вырезали еще пару сотен лет назад! Подобное явление аморально и противоречит основам современного общества людей. В общем вывели таких людей давным давно.
да, часто. я и сама всегда, Если у меня есть возможность, стараюсь Помочь Людям которым моя помощь Нужна!
не часто, но один случай запал надолго. С подругой был долгий перелет, пара бессонных ночей. Пересадка в Москве на поезд. Плетемся к вокзалу... Спрашиваем у первого попавшегося "пожалуйста, подскажите, где поблизости можно поспать пару часов? " Он "лицо кавказской национальности", дорого одет, респектабельный- "девочки, садитесь в машину, поспите, я пойду по делам часа на 3, только никому не открывайте" Вырубились моментом. Пришел, разбудил, распрощались. Девочкам по 40 лет уже, так что на голову мы не больные, видим, как может закончится приключение. Замечательный дядька.
за всю жизнь только одна - моя соседка, Галя. Никогда не знала какой она человек, просто здоровались. А когда получилась тяжелая ситуация, все подруги исчезли. А она помогла больше, чем сестра.
Нет. Я привыкла сама на себя расчитывать
Да . Лидия Ивановна она мне очень помогла (25 лет назад) и ошиблась но я её простила . Соседка Зоя дай БОГ ей здоровья. Розу и Лиллю вспоминаю добрыми словами (было 1988 году) они уехала в Германию больше не видела.
Яна Сыч
Яна Сыч
59 883
ДА
таких не было. это миф.
вроде нет
Мы слишком подозрительны, чтобы понять, что кто-то помогает нам от чистого сердца.