Любочка

Почему в фильмах да и в жизни тоже когда люди встречаются с чем непоняьтным боятся этого ?

Здесь вопрос вот в чём - Я люблю фильмы про вампиров и постоянно наблюдаю в кинематографе такую картину что люди постоянно уничтожают вампиров, а когда вампиры предлагают человеку стать вампиром бессмертным, сильным ловким умеющим превращаться в животных в летучую мышь перемещаться с большой скоростью быть невидимым то человек отказывается от этого ПОЧЕМУ ???почему отказываются от ВЕЛИКОГО ДАРА хоть и тёмного? ЕСЛИ БЫ ВАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРЕДЛОЖИЛИ СТАТЬ ВАМПИРОМ С МНОЖЕСТЬЮ ПРЕИМУЩЕСТВ ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ ???

Александр Кузнецов

не хотят зависеть от темноты и крови

Софья Кравцова

Погуглите недостатки вампиров)

Ир
Ирина

Это проклятие - прятатся от света и быть тем ког ненавидят и хотят убить. А сам представь что ты можеш стать вампиром, но когдда станеш то возможно убьеш тех людей которые были тебе дорже всего.

Ленка Пичугина

Ну и какие же преимущества у вампира... мы тоже бессмертны если учесть реинкарнацию... мы тоже в будущем будем летать... и еще много чего сможем ...но будем подобны богам... а не людоедам...

Николай Чуланов

ага! чтоб нашелся кто-то по типу ведьмака и зарезал меня потом после этого? ! но уж нет! пожить охота! а высшим вампиром так не станешь!

Игорь Титов

Природа у нас такая - срабатывает инстинкт защиты жизни от опасности.

Света Светлана

Не слушайте автора вопроса, это провокация от лукавого. Это падшая душа или уже раб из отрицательной Системы Дьявола.