Роман

Почему когда встречаешься с человеком, появляются другие люди в жизни?

Это что то значит, значит тот с которым встречаешься не по судьбе?

Mesut Ay?n

Возможно, жизненное испытание.. в виде искушения..))

Hello Omny

ответ на этот вопрос не у нас.... а в вашем сердце... обычно оно подсказывает в таких ситуациях....

Анастасия Демченко

Это все от Лукавого, испытывает Ваши настоящие чувства - слушайте голос своего сердца! Желаю! )))

Анастасия Шенц

может идет ваше сравнение людей, это и привлекает. брать надо лучшее, надо приглядеться, в общем

Инга Хоюр-Оол

Просто людей слишком много 🙂

Назира Суйналиева

Если человек любит-он кроме любимого никого не видит. А если он блядво параходное, он и в пустыне найдет поклонника.

Anar Hesenli

Вам с кем хочется быть: с человеком или с людьми?

Натуська

мужчина всегда реагирует на мужчину, а женщина на женщину.
когда ты с кем то встречаешься- у тебя меняется энергетика, именно ее и улавливают другие мужчины, а потом просто дух природы. мужчины по натуре завоеватели.