Юлия Жуковецкая

почему боиться предложить встречаться?

короче у мя есть друг но мы в последнее время он ведет себя не как друг а как парень целует обнимает за руку берет мне его друзья говорили что он хочет со мной встречаться ( он мне нравится) но прдложить не может потому что боиться что все узнаю.... Чего бояться я чо уродина что ли или жирная как свинья??

Андрей Сушков

♆♆♆ К ЕГЭ готовься, какой тебе парень, тебе еще кефир через марлю сосать а не парень

Анатолий Галкин

Обычно робеет тот, кто влюблен по настоящему.

Заир Абдуманап Уулу

если это ваше фото то вы даже очень красивая, не понимаю его, попробуйте его как то к этому подтолкнуть, допустим через друзей

Татьяна Семёнова

оно тебе надо? поверь старой мудрой тетке, настоящий мужчина ничего не боится, не все представители человеческого рода имеющиеся мужские первичные половые признаки мужчинами могут называться, сегодня он встречаться предложить боится, а что завтра будет???? хотя это все не в счет если ему меньше 15-16лет....