Санчелидзе Похеридзе

хочу предложить встречаться одной девушке но боюсь помогите

Се
Серёжа

пиши ее номер, сам предложу а ты послушаешь

Алёна

Распроси людей из круга её обшения что она любит где ей нравится находиться и там предложи ей встречаться

Мария

Предлагай мы любим когда вы делаете первые шаги

Ирина

Не надо бояться! Вперед и действуй!;)))))))

Мария

Тут никто не знает ни тебя, ни девушки, ни ваших отношений, и надо не тут сидеть и бояться, а действовать и добиваться.... вот парни пошли.... печаль

Надежда

Предлагай! Ты удивишься, но мир не рухнет, даже если она тебя пошлет.. . А так, она, может, сидит надеется и ждет, что ты предложишь, а ты тут пишешь, вместо того, чтобы к ней пойти

Юльчик

Вот так сразу предложить встречаться? ! Узнать её интересы, увлечения. И потихоньку: то билетик есть лишний на художественную выставку, музей, очень интересные выставки флористики. Может собак любит. Так на эту тему поговорить. Вызовите к себе интерес.