Дмитрий Шатров

Почему некоторые люди когда им что-то не нравится, начинают закидывать злобными картинками? Встречались с таким?

Наталия Денисенко

Да. Это не приятно, но и не страшно. Выброс негатива это нормально и если на этот негатив реагировать по-доброму, как бы улыбаясь этим людям и успокаивая их, то злобные картинки заменят добрые.. . Возможно.. . Я в это верю.

Сергей Пересниченко

Или картинками не в тему ...встречались. Попытка сменить тему не в своем вопросе, наверно...