Наталья Коленцева

Некоторые люди любят ходить по вокзалам. Им нравится встречать-провожать поезда. Почему?

Екатерина Семакова

незнаю, но действительно нравится, тем более вокзал близко от дома)

Ваня Сова

там какое-то волнение... нервоз... присутствует
может им это нравится....

Анюточка

При встрече поездов они встречают любовь, радость добро и свет, а с отходящими отправляют в небытие зло, тьму и уныние. Другое дело с пароходами и самолётами.

Андрей

...дорога манит... ждут чего-то нового... мечтают о какой-нибудь радости...

Алексей Голованов

1.Хотят убедиться, что в этой жизни еще есть движение, а не только рутина и беспросветная серость будней.
2.Гордятся собственной стабильность и отсутствием необходимости куда то ехать. Они в жизни устроены (из области самообмана. На самом деле см. п. 1).