Андрей Долбин

Почему некоторые люди хвастаются тем, что все, что им нравится - незаконно и аморально? 🙂

Вряд-Ли Это-Я

Считают, что это прибавит им популярности.

Анастасия Бармина

вот такие они особенные, а на выборах они голосуют против всех 😉

а потом рассказывают всем какие они особенные 😉

Даниил Марченко

Они хотят казаться крутыми перед друзьями, показать что им плевать на закон

Алексей Королёв

"детский" пиар

Юлия Зарицкая

Одним словом - самоутверждение.

Иван

Потому что никто не без греха

Все Будет Офигенно!!!.

социальный протест

Александр Фокин

Крепостные скоты.

Плюньте им в рожу.

Тетя Софа

Жириновский говорит: от моих выступлений меняются цены на биржах!

Н&
Надежда &&&&&&&

люди хвастаются всем, что имеют - не зависимо оттого законно оно или аморально

Лариса Рябичева

это про зачатие и секс их интересует только фундаментальное остальное лень а им нужно учиться ...

Соломенко Виталий

и я таким был, но это проходит, когда приходит она

Юлия Мацнева

Цену себе поднимают...