Владимир Грибков

почему некоторым людям не нравится йоркшиские терьеры? они же такие милашки)

они мне очень нравятся, их можно перевозить в самолёте, в руках- в салоне. они очень умные... вообщем они клёвые!!! !

Ума Магомедова

Некоторым не нравятся маленькие собаки. На вкус и цвет...

Наташенька Симакова

Ну, у каждого свои вкусы.. . Я вот тоже не очень люблю йориков. У меня страсть к большим собакам!

Денис Котов

на вкус и цвет. фломастеры разные.

Катюха Маркова(Агуреева)

ну когда ухоженые красивые, но себе не заведу потомучто они маленькие, а я люблю больших собак для меня они милашки!!!

Екатерина Рублёва

На вкус и цвет.. .
Мне тоже не нравятся. Во-первых, я люблю собак покрупнее (сильно крупнее: у меня кот весит 6 кг, а тут собака весом килограмм с хвостиком) . Во-вторых, мне нравятся собаки с лисьей или волчьей мордой, а не с приплюснутой. В-третьих, с йорком очень много мороки: шерсть, уши, глаза, одежда - с другими породами это тоже присутствует, но не в таких количествах (цена, время) . В-четвертых, на улице не так часто встречаются воспитанные йорки: мелкие, брехливые, кусающиеся клубки шерсти в руках дамочек, которые считают, что маленькую собачку не надо воспитывать, портят впечатление обо всей породе.

Vip Александр

Не люблю йорков, есть слово, которое их четко характеризует - ЧЕПУШИЛКА! 🙂

Андрей Коловержин

Йорки - собаки симпатичные, только вот встретить по-настоящему ухоженного, воспитанного йорка - большая редкость.
Многие их заводят не задумываясь, спонтанно, зачастую не озабочиваясь вопросами об уходе за шерстью, качественными стрижками и элементарном воспитании.
В лучшем случае на выходе получаются, простите, маленькие уродцы, в худшем - невоспитанные, агрессивные монстрики.. .
В целом, вопрос " Почему кому-то не нравится? " мне кажется странноватым. Йорки, как и другие обитатели данной планеты - не червонцы, чтобы нравиться всем.

Анастасия Акубардия

Каждому человеку по-разному! У меня йорк. Очень милая и умная собака! Слышала, что говорят, что йорики тупые. Но это неправда. У меня он знает команды. Короче если учить, заниматься, то и черепаха на кличку отзываться будет! Да, йорков многие не очень любят. Допустим, мужчины (я так думаю) . Им нравятся большие, крепкие, коренастые собаки. А может я и ошибаюсь.. . Люди хотят собаку, чтобы она защищала дом и ее хозяев. Йорки, конечно лают, когда шумят соседи, но я думаю, что их берут не для защиты. Мне кажется йорки подходят девушкам (женщинам) . Йорки милые, любопытные и очень интересные звери)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Скорее всего, это всё таки мнение основано на том что таковыми являются их хозяева. В то время как Ёрк c конца XVIII в. был основным КРЫСЫЛОВОМ. Любой кошке фору даст. Просто забыли видно об этом

Ирина

я к ним ровно отношусь.

Василий

у меня йорк) ) они очень умные. красивые. и просто суперовские.

Serdar Ozturk

Мне нравятся, но никогда не взяла бы себе, кажется что туповатое животное.

Марат

нравятся красивые ухоженные собаки, а не кривокосые ножнями кой как обстриженные каких сейчас большинство

Armen Zurnachyan

вот поэтому они вам и нравятся что с ними легче в перевозке и вам нужна живая игрушка. это не собака .это уродство. собака проституток и женщин с нераспрощавшимся детством. толк от этой собаки никакой. бантик на голове навязать и в ладошки хлопать как оно сидит и с этим бантиком дрожит. такие собаки нравятся людям которые не хотят ответственности и встать в 7 утра чтобы собаку вывести. они для вас куколки ходящие в песочек. настоящая собака это как ребенок. а живые игрушки это для ленивых и безответственных

Яна Журавлева

Мне никогда не нравились йорки, чисто внешне они, по-моему, не очень. Но как-то раз нам отдали щенка йорка 6-ти месяцев от роду (хозяйка уезжала, пристраивала кому-нибудь) . Этот щенок жил у нас месяц. Это оказалась собака с чудесным характером. Он всегда рад людям, прыгает и крутится рядом. никогда не мешает и не шумит, если ты спишь. Милейший пес, я просто в него влюбилась. Мой брат, который всю жизнь держит дома только крупных собак, вообще пришел в вострог от йорка. Но, к сожалению, пса не приняли мои кошки. Они устроили такой нам террор (гадили) , что пришлось собаку отдать. Все-таки кошки у нас живут много лет, они роднее. Кстати, гадить перестали. Я считаю, что йорки не нравятся тем, кто просто с ними не общался.

Дмитрий Иванов

Чтобы понять йорка - его нужно иметь .

Валера Бойченков

мне они нравятся у чужих людей и когда они подстрижены а себе ни за что не взяла б, не люблю лохматых собак (за искл. некоторых)