Юрий Волков

Парни, вам нравятся хулиганки или милашки ?? )

Девочки - сорванцы .. Или девочки которые могут мило покуражится и не более?

Алексей Иванов

Женщина должна быть как мёд! С одной стороны - мягкая и сладкая! А с другой - влип так влип!..)

Маргарита Васильева

им нравятся красивые

Динара

лично мне- хулиганки.. . Ну так сложилось, что с ними и по-хулиганить можно и сексом весело заняться.. . Хотя милашки это то еще чертово озеро. Со своим "двойным" дном. Да все девчонки хороши, главное, чтобы мы с ними были в адеквате!