Настя Злобина

Мы говорим «…да приидет Царствие Твое» , и не отрекаемся от царства земного, Ведь в Библии говорится, что дьявол

Евгения

Выбор мы делаем каждый день, если учесть, что любит Бог и что любит Дьявол.

Ольга

да, знаем кто князь мира сего, но всякий раз подтверждаем, что хотим иного. это как выборы президента, знаем, что большинство выберет пу, но всякий раз подтверждаем, что хотим иного.

Рома

Перефразируйте пожалуйста. Не понятно