Евгения Федотова

Что говорится в Библии о межрасовых браках?

Ли
Лидия

сама спросила и сама ответила.. . копируете цитаты из Сторожевой Башни? Зачем нам это, спросите себя. Кроме СИ это никому не нужно. Читайте сами свою макулатуру.

Ренат

Нет в библии запрета от Бога на этот вопрос. Для Бога равны все и Он всех одинаково любит. Главное по закону, официально и "в Господе", то есть за верующего истинно христианина.

Ольга

Ничего. Какая разница. Главное- " В Господе".

Ан
Анна

а библии не нравиться коктейль межрасового микса думаю ему по вкусу

Па
Паша

В Иудаизме есть рекомендательный запрет против смешения крови галахических евреев с неевреями. а современные Раввины рекомендуют многим прихожанам синагоги проверяться у генетиков на благополучную совместимость, прежде чем создавать брак и рожать детей.

Библия и Новый Завет произошли из Иудаизма, пятикнижия Торы, содержавшего также религиозно-мистическое учение - Каббала. Если иудейские священники не могут найти ответа на вопрос в Торе, то они выносят решение по Каббале. Иисус Христос говорил иудеям, что пришёл не нарушить данный им закон, но исполнить.
В астрологии по личному гороскопу можно вычислить миссию воплощения и кармический долг каждого человека, а также его прошлое и будущее. Так моя астрологическая миссия - прочувствованна и осознанна мной до составления и расшифровки гороскопа, хочу я или нет, но другого выбора исправления не дано. Так, что по своему опыту скажу - астрология отнюдь не ложь, а очень полезная и незаменимая штука.:) )

Вот если вы изучите Тору и Кабаллу, ознакомитесь с астрологией хотя бы на начальном уровне, то начнёте понимать Библию. Вот тогда с вами можно будет говорить как с осознанным человеком, а не последователем секты, толком текста Библии не помнящего и не понимающего.
По поводу смешанных браков - не думаю. что Отец Небесный, пожелал бы людям связанных с этим болезней и мутаций, и как Всевышний против родственного кровосмешения, так и против всего пагубного для людей. Конечно перед Всевышним все люди по своему важны. Другое дело - надо ли бездумно пропагандировать метисацию, если она чаще приводит к отрицательным мутациям, чем к положительным? ! Знакомы ли вам такие явления у потомков метисов, как к примеру 3-й сосок, серьёзные гормональные нарушения, шизофрения, серповидноклеточная анемия, не говоря о сотни других наследственно-дегенеративных болезнях? ! Самое обидное, что от последствий блуда родителей, поддавшихся развратной пропаганде - страдают дети Род ступивший на путь постоянной и бездумной метисации обречён на вымирание потомков мужского пола и сокращение численности женского. http://metis-good-or-bad.narod.ru/MetisReadOnline.html

Юлия

если с самого начала то бог якобы выгнав их из рая проклял весь род людской произнеся что не будет им покоя не на земле не на небе что их срок жизни с каждым смешением будет сокрощаться на 7 лет

Михаил

Библия ничего не говорит, а вот на счет "сторожевой башни" я очень сомневаюсь. Надо последний номер почитать, а то что-то иеговисты активизировались с этим вопросом.