Людмила Фоменко

Что говорит Библия о том, что такое Царство Бога?

Наталья Миронова

Где царит Божье присутствие там и Царство Бога

Рамиль Невмянов

„Царствие Божие не пища и питьё,но праведность и мир и радость во Святом духе. “Рим. 14:17

Эмилбек Осконбаев

Царство Бога — это верховное правление Бога над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Слово «Царство» также может относиться к самому правлению помазанного Богом Царя или к земной сфере, которой управляет это небесное правительство.

Евгений

Изучай лучше Коран. Ислам это единственное спасение для русских

Ал
Александр

Что это все ахинея, там говориться.

Иг
Игорь

куда уж круче патриарха и папы римского ???

Имя

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

Евгений Станов

Библия об этот не говорит.