Мария

вы ходили на тренинги, ваш опыт? кто не ходил, но есть мнение. писать его не надо, догадываюсь)))

Сергей Масленников

вначале я не ходил и мнение было такое, о котором вы догадываетесь, потом на работе проводили три раза, знаете.... оно не изменилось, может это не те тренинги были, про которые вы спрашиваете.
а мнение такое: тренинги - это хорошо и замечательно. для тех, кто их проводит. как источник дохода. есть спрос - есть тренинги, дураков много, а вроде бы и все по-честному.