Анатолий Попчин

Книга "Домашний тренинг - максимум свободы" ваше мнение

Здравствуйте, я бы хотел узнать ваше мнение о книге "Домашний тренинг - максимум свободы". Есть люди которые могут написать "Это книга, лучше иди в спорт зал",но мне хотелось бы узнать, можно читая эту книгу и конечно же занимаясь, чего-то достичь? Или же это бессмысленная трата денег и времени и лучше просто заниматься?

Наиль Садреев

Смотрел видео курс к етой книге. В принципе познавательно, некоторых упражнений не знал) . Лучше не трать на ето деньги, торентом скачай. Здесь много интересной информации (ostrovrusa.ru/).