ОК
Ольга Кельбах

домашний тренинг - максимум свободы

Кто знает подскажите, она дейтсвительно помогает?? ? сколько по времени в среднем должна длиться тренировка и поможет ли она увеличить количество отжиманий, подтягиваний и отжиманий на брусьях???

Анна Матюшенко

Цель тренировок по книге - не увеличить количество отжиманий, а нарастить мышечную массу и убрать лишний жир. ат вот помогает или нет - спроси у тех. кто выкладывает альбомы в группе поклонников. их там 750.

Валерия Ш.

я пробовал. да. действительно помогает. я не ошибся. хотя тоже были сомнения. в интернете сейчас всего полно. . но это действительно стоящая вещь.