Алексей Кононов

"Домашний тренинг - максимум свободы" отпишитесь кто пробовал.

Светлана Пурыгина

С системой дела не имел, но смею заверить, что тренировки со своим весом или с минимальным инвентарем не сделают Вам солидной мышечной массы, необходим тренажерный зал. Если же Ваша цель заключена в привидении тела "в форму", то никаких суперметодик не требуется, все давно изучено и бесплатно.

Татьяна Якименко

Не думаю, что стоит покупать книгу. Всё,что тебе в ней скажут можно найти на просторах интернета в свободном доступе. Ну а то, что нужно заниматься с отягощением ты и сам знаешь.

To
Toru

Надо штангу, гантели, стойку для жима и преса...

Виталий Гинейко

про бред пишут те, кто ее действительно не опробовал. нарастить мышечную массу по ней смог не только я. зайди в группу поклонников - там 700 с лишним альбомов и спроси уже у тех, кто на самом деле пробовал. в интернете информации полно, но такая свалка - программу тренировок из этого не составишь.

Володина Елена

Крутая книга. я пробовал. эффект хороший. много классных упражнений для накачки мышц. Особенно нравится программа М4. она для тех, кто имеет проблемы с позвоночником или ногами. А я один из них.
В общем книга стоящая. А если какие-то пустословы пишут, что это не так, спроси у них читали ли они ее? ))) Лишь бы что-то ляпнуть!

Ольга Хайруллина

не пробовал, но это бред