Марина Музыка

как начать жизнь заново

недавно увидела себя в зеркале и ужаснулась от своего вида, (на аве моя фотка, год назад я была такой) , С зеркала на меня смотрела женщина лет 35-40, а мне 28 лет. Год назад я была сияющяя симпотичная девушка. Были несчастные отношения, я была наверное так влюблена, что полностью растворилась в своем мужчине, я ему поверила, а когда у нас ничего не получилось, это был для меня сильный удар, я потеряла счет во времени, мне абсалютно ничего неинтересно, я превратилась в зомби. Я хочу что то изменить в своей жизни, но незнаю с чего начать. Как мне побороть аппатию ко всему. Как мне изменить свою внешность. С чего начать. У меня ничего не пролучается.

Оксана

лучше с понедельника. Ну не знаю попробуй влюбится .в кого либо, следи за собой, а главное это положительные эмоции

Айдар

в наших краях принято стрелять зомби в голову - так что пусть это будет для тебя стимулом как можно скорее вернуться к нормальной жизни )) а поможет тебе в этом секс и новая любовь! )))

Иришка

Значит не Ваш мужчина! Вам ВСЕГО 28, молодая. Вас же не 60 бросили! Вся жизнь впереди. . Будут еще встречи, займитесь собой, настройтесь на позитив

Ка
Катюша

Первый шаг уже сделала - проснулась, теперь просто живи легко и весело!

Ан
Анастасия

Мой тебе совет - накачай голову прежде. Включи мозги (если есть) . "Растворилась в нем" - это, конечно, прелестно. Ты собираешься и дальше с каждым так "растворяться" ? Мы, мужчины, за редким исключением не любим таких вот "пустышек". Не обессуть. Но на правду не обижаются. Прежде всего научись уважать себя. Стать интересной для мужчин. И тогда даже твой "фасад" будет не так уж и важен. Удачи тебе!

Виктория

прекращайте считать себя жертвой, хотите понять больше попробуйте прочесть книгу Автора Ошо (любовь свобода одиночество) Там как раз говорится о современных отношениях

Ок
Оксана

ya uverenna chto vy oochen privlekatelnaya, krasivaya, dostoinaya samogo luchwego devuwka, pomnite to chto posle chernogo polosa obyazatelno prihodit belaya polosa, budte silnoi i zaimites soboi, lyubite sebya bolwe jizni, i u vas vse poluchitsya

Ad
Adiya

Вы молодец, что осознали что вам надо меняться и жить дальше. Напишите себе план ежедневных дел, которые вы будете делать регулярно и менять себя в лучшую сторону. Запишитесь на танцы, вечером перед сном обязательно гуляйте- хотя бы 20-30 мин. По выходным встречайтесь с подругами, балуйте иногда себя походом на массаж, кушайте здоровую пищу, заведите котёнка или собаку... отведайте парикмахерскую! чаще улыбайтесь всё получиться! Действуйте. Удачи)

Ир
Ирина

Зачем мне тебе отвечать если ты не закрываешь вопросы?
Ты не уважаешь людей и требуешь уважения к тебе?