Дария Хакбердиева

Реально ли бросить все и начать жить заново из-за любимого человека?

Надежда Левина

у всех разный опыт, я уже никогда не рискну! бросить все....

Наталья Торгачева

Можно. Но нужно только в одном случае - если самореализацией в существующей жизни и не пахнет. В этом случае начать с начала - это шанс.

Мария Чиркова

Если отношения начинаются с жертв, то это ущербные отношения. Ничего хорошего не будет. Умные учатся на ошибках других, а некоторые - на своих собственных. А решать - вам.. .