Катя

Захотел (а) ли бы ты прожить жизнь заново, но в точности так же как в этот раз?

Просто повторить всё сначала без никаких изменений, с слабым сознанием того что ты уже переживал (а) эти события много, много раз.

Katrina

Пропадет острота ощущений*) И интерес***)

Дмитрий Фишер

"Если б я знал, что меня ждет - я бы вышел в окно... " (Сплин)

Светлана

точно так же все равно не получится.. .
я уже знаю как себя вести... кого избегать...

Саня Колесников

Опять сюда? За что?

Михаил

Нет. Если б я знал что меня ждёт я бы ещё 11 сентября 2001 года когда стоял у окна прыгнул вниз!

P.S.

На следующий день "Сила" сделала так что проехала мусорная машина и рассыпала весь мусор по всей дороге, получалось что я хочу прыгать в мусор! Много примет эта сила мне показывала чтобы отговорить, теперь я жалею что прошёл такой путь и не прыгнул тогда!

Марина Слесарева

Нет, ни за что!! ! Умудохаюсь. (