Лю
Людмила

Если бы Вам был предоставлен шанс заново прожить свою жизнь, с памятью о этой жизни, . то вы бы согласились?

Вікторія

Память человека не абстрактное, в конкретное понятие и используется личностью как инструмент для принятия как оперативных так и стратегических решений. Следовательно, назвать "вторую" жизнь "новой" можно будет только в физиологическом смысле, так как в психологическом и личностном, это будет "та же " самая жизнь, потому что суть персонального содержания останется прежней. )

Са
Сая

Человеку часто предоставляют возможность прожить даже в одной жизни сразу ДВЕ или три!! !
Раздвоение личности в одном и том же теле (поочередное) .
Но есть ЭКЗОТИКА: одна и та же индивидуальная душа может прожить сразу две жизни ОДНОВРЕМЕННО!!! в ДВУХ (и даже в трех) РАЗНЫХ ТЕЛАХ: 1) ТРЕХТЕЛЫЙ ГЕРИОН (см. мифы древней Греции) . 2) Однояйцовые близнецы, у которых после оплодотворения ОДНОЙ яйцеклетки в присутствии ОДНОЙ ДУШИ, зарождающей тело, развивающийся плод вдруг РАЗДВАИАВЕТСЯ.
Поэтому так чувствуют друг друга и так параллельны по судьбе однояйцовые близнецы, что это, по сути, ОДИН ЧЕЛОВЕК!! ! (Как два пальца одной руки, высунутые из-под воды. видны отдельно, а на самом деле ОДНА РУКА! !
Наконец, 3) полезно вспомнить СВЯТУЮ ХРИСТИАНСКУЮ ТРОИЦУ (один в трех лицах, телах)

Ал
Алсу

Не согласилась бы, но живу.

Марина

Не-е-е.. . Второй раз жить можно, но память я бы стёр...

Вл
Владимир

если бы мне дали супер тело и супер мозг-согласиласт бы прожить с памятью обо всех (?)жизнях. Иначе-крякну