Oleg Nakoshnyy

Сколько может выдержать комп без сна?))

Я не выключаю комп уже 3 дня, потому играю на боте в одной игре
После ночи на боте, комп подлагивает но после перезагрузи все нормально
Сколько можно не выключать компьютер, и какие проблемы могут быть если не давать ему спать?

Екатерина Асатрян

КОМП ВООБЩЕ ВРЕДНО ВЫКЛЮЧАТЬ

Максим Листов

можно вабще не выключать

Александра Пименова

компьютер спит? он может и месяц работать стабильно .

Катенька Петрова

Смотря что бот делает. А так самое стрессовое состояние для компьютера это резкие перепады температур. Тобиш если температура висит на примерно одной волне то все щикарно.

Марина Полина

Самое неприятное для железок, это момент включения, когда питание побежало. Если не перегревается, ничего ему не будет.
У меня с 2011 работает 24/7, с одной перезагрузкой в неделю.

Макс

Если принудительно не разгонять так сколько угодно .Я свой забываю-стоит неделю пока не вспомню. Он у меня безшумный и иногда забываю

Михаил Аверьянов

Комп без сна может столько же сколько и без воды))

Ва
Валентина

ждите смс !

Дима Трушин

В ЖЭК чаще придётся бегать.