Makhach Varaev

Как вывести комп из сна (ждущего режима) с помощью мыши (или клавиатуры)?

В Управлении электропитанием мыши поставил галочку напротив "Разрешить устройству выводить комп из ждущего режима".
В БИОСе, в разделе Power Management Setup, напротив Resume By PS2 MS(S3) сделал Enabled.
Но всё равно не просыпается от мыши.
Подскажите, кто знает, в чём проблема?
Мышь подключена через порт PS/2.
OC Windows Vista.
Мат. плата ECS G41T-M7.

Шевеление, нажатие и другие действия с мышкой ни к чему не приводят. И клавиатурой его не разбудить...

Ма
Маня

Пошевели мышкой.

Ю*
Юлия ***

Понажимай мышкой!

Azamat Musoev

Ломиком бахни :В
А так - любая клавиша на клавиатуре/мыши - и всё, дело сделано.