Артём Поляков

Можно ли играть в PC игры в ждущем режиме?

Можно ли играть в игры на комьютере в ждущем режиме? Если да, что нужно сделать для этого?
А то выбивает ошибка с иероглифами какими-то.

Блин пацаны ребята простите я поц последний.. Я имел ввиду в безопасном режиме.. Простите ещё раз..

Марина

в карты можно, если его набок положить

Ольга Малышева

нет нельзя в ждущем режиме комп частично выключен как при выключенном компе можно играть то ???

Ан
Анютка

Ты имбецил? Ты во сне можешь кирпичи класть и стены красить?