Ол
Ольга

Как вывести компьютер из сна?

мой процесор AMD4 пр загрузке игры фильмов и тд просто погружаеца в сон, потом он перезагружаеца раз 100, что делать

Ксана У)))

почистить его

Просто Жанезия

Поцеловать!!!! Нажми Enter

Гуля Смирнова

Вы загружаете или качаете фильмы, а вашь компьютер погружается в сон?
Это не сон а блокировка экрана при долгом ненажимания на клавиши и мышку, а потом погрузка компьютера в сон на виндовс 7 и 8.
Выводится из сна кнопкой интер или кнопкой включения компьютера.

Lilia Chaplygina

Отключить ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ.