Максим Маляев

Как вывести в компьютере вирус? и чем ?

пожирает буквы, такой - сам по себе печатающий.

так а вывести его как? с помощью чего вывести компьютерный вирус ??

Оляля Bd.d/s

это же элементарно, дустом! 🙂

а вообще, ставьте антивирус, обновляйте базы и вперед) если комп не плохой по конфигурации ставьте последнего каспера или др вэба

что за вирус кстати, что делает плохого?

разовая проверка, в том числе в безопасном режиме, если в обычном антивирусы блокируются может быть выполнена вот этой программкой:
http://z-oleg.com/avz4.zip

Uktam Uktam

Можно Касперским - загрузочным диском.

Вячеслав Петрачков

У меня стоит Касперский, лучший вариант

Виктория Окшина

выкинуть комп в окно !

Елена Царькова

скачай свежий куреит с сайта дрвеб

Екатерина Оленцевич

Dr.Web LiveCD — Диск аварийного восстановления системы хотя бы это Ваня надо иметь под рукой на самый тяжкий случай.

Qahramon Turaqulov

1)касперский, 2)доктор веб куреит с оф сайта

Агнесса Моторина

Касперский тебе поможет. И не ходи по левым сайтам.. . Удачи!

Анютка Бондарева

Клаву сменить, чаем/кофе залита вот и вирус ваш...))