Александр Кравцов

Правда что Компьютеры от Apple вирусов не ловят?

Алена Буцева

Порой, попадаются вирусы. Но в очень редких случаях. И то раз в год или даже больше. И то не факт, что вам.

Юлия Фролова

Намного меньше, чем на Винде. Но это только из за подавляющего распространения Винды

Ра
Рамаз

Нет не правда.

Ирина Фомина

Нет! Это враньё!Вирусы есть для всех оперционых систем!

Игорь Сторожков

Вирусов гусеницы которые в яблоках водятся съели

Винни Пух

нет вирусов, ибо Mac OS - потомок UNIX

Юлия Дмитриева

вирусы есть ...одно спасает, что в пиндостане нету ботнетов ...а так пароль свистнуть от йаклоуда или отправить комп в анабиоз - без проблем ...
юзеры ХРюнделя и бараны отключающие UAC в семерке задрали тормозить скулежом о вирусах

Дмитрий Стамболи

вранье, конечно.. . под эппл вирусов просто меньше, потому что нет смысла их писать.. . а дырок там даже больше чем в windows

Дмитрий Черненко

Для компьютеров Apple вирусы есть. Но если скачивать из AppStore, то там уж точно вирусов нет!