Игорь Иванов

антивирусы боятся ловить вирусы

проверил свой комп на вирусы через нод32 и доктор веб, ничего ен обнаружено, но я на 99% уверен что сидит вирус, может ли такое эти проги не найти вирус? и каой есть еще способ проверить

Александр Приходько

Идеальных антивирусов нет! Проверь еще Утилитой AVZ

Сергей Агашков

нету его
ты уже проверил комп самыми лучшими антивирусами

Андрей Воробьев

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<

Sergey Kim

аж апсераются, потом кал с компа выпадает...