Сергей Демьянов

Помогите найти информацию о вирусах и антивирусах ?

Какую нибудь информацию со смыслом, для дипломной роботы!! ! Весь Google облазил там все одно и то же, мне нужно что то о создание вируса/антивируса!! ! Если можите то скиньте какой нибудь вирус и антивирус для него сделан в ручную!!!!

Оператор Компютерного набора

И*
Иван *скарабей* Жучков

"Если можите то скиньте какой нибудь вирус и антивирус для него сделан в ручную!!!!"

О_О! На кого учишься?

P.S.
Это был риторический вопрос.

P.P.S.
А погуглить?!

Наталья Махначева

халявы нет, только платно такое

Татьяна Платонова

Что исходный код любого вируса нужен? И метод борьбы с ним?