Оксана Шуравина

как найти информацию о найденных вирусах в avast? !!!

Сергей Белый

Вбей в поисковике (я например в яндексе пишу и читаю, что это за вирус)

Анастасия Понявина

Разные антивирусники определяют один и тот же вирус по разному!
Нет в мире единства! )))))))))))) Разработчики антивирусников изгаляются кто во что горазд если аваст нашел троян например в каком то файле то авира там найдёт червяка а доктор вэб малваре программу а ещё какой нить антивирусник руткит вот и разбирайся после этого какой на самом деле вирус засел в этом файле)))))))))))))))))))))))))