Сова Сова

вирус меняет информацию в файле Hosts

здраствуйте проблема вот в чём недавно какимто оброзом попал вирус на пк (т. к. пользуюсь не я один пк) и теперь постаянно меняет информацию в нём. сканировал пк авастом при включении и доктором-вэб но недало никаких улутшений. данный вирус перенапровляет насвои сервера вконтакте и однокласники. помгите его удалить! (пердложения по сносу венды не актуальны и можете неписать даже)

данный вирус постоянно дописывает в хосте вот эти строчкки

127.0.0.1 netdostupa.com waitplay.ru dostupest.ru timp.ru dardan.ru dostyp.ru
127.0.0.1 diazoom.ru vhodilka.ru websplatt.ru jelya.ru webmurk.ru o.vhodilka.ru
127.0.0.1 razblokirovatdostup.ru anonim.ttu.su antiblock.ru pinun.ru hellhead.ru
127.0.0.1 spoolls.com raskruty.ru xy4-anonymizer.ru cameleo.ru unboo.ru v.vhodilka.ru
127.0.0.1 nonymizer.ru neklassniki.ru anonim.do.am nezayti.ru urlbl.ru webvpn.org
127.0.0.1 anonimix.ru workandtalk.ru obhodilka.ru nekontakt2.ru adminimus.ru ok-anonimaizer.ru
37.10.117.87 m.vk.com m.odnoklassniki.ru vk.com wap.odnoklassniki.ru www.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru my.mail.ru

Юр
Юрий

обычно пользователь сам меняет информацию в этом файле )
но если Вас это беспокоит - позвольте антивирусу вернуть файл в первоначальное состояние ))

Евгений

Это хорошо. Значит вирус работает. И работает исправно.

Стас Горин

бывает, от нас то вам чего надо? антивирус вам поставить?

Дмитрий

Этот вирус обычно меж ушей находится.