Алексей Малинин

Был вирус в файле Hosts я его....

Был вирус в файле Host я его 10010 раз менял, переделывал и наконец.... Нечего не произошло.. . Пропал вирус но теперь вот такая хрень!
в вк, mail и однакласники

ну в роде очевидно что дело в файле hosts я заходил на страницу в вк и однакласники по IP а не посылки все работало проверил сайт в Ping Все нормально.. .

Что делать ?! Помагите! Голову ломаю уже 3 день. .
Анте вирус есть AVAST

Елена Мурзова

вебером сканируй. он и хост поправит

Сергей Машковский

в файле hosts не может быть вирусов, а может быть ip адрес, каким образом вы меняли фаил hosts? его нужно открыть блокнотом и сохронить после изменения не как фаил блокнота .txt а как он и был.