Z No Name

Я вырубил Avast зашёл в Вк, врубил Avast, ко мне залился какой-то вирус, Avast его блокировал. И теперь спокойно сижу Вк

Андрей

он уже и со включенным работает))))))))))))

Oygoy Hgo

Тех. поддержка контакта сообщает!
очистите в своих браузерах кеш, кукии, автосохранение паролей, и выйдите из своих страничек.
В данный момент ведутся исправления, был взлом скрипт файла.
просьба не в коем случае не отключать свои антивирусы. ждите до исправление проблемы!
что бы очистить все содержимое. зайдите в свой браузер, далее настройки, очистить историю, и ставите галочки что прописано очистить.

Людмила Богданова

Не ВЫКЛЮЧАТЬ АНТИВИРУС !!!
ХАКЕРСКАЯ АТАКА САЙТА - подождите пока администрация сайта сделает профилактику

теперь ищи на компе вирус - дубина: -)