Иван Зюканов

как залить в вк музыку? нужно залить в вк музыку, но не знаю как! подскажите

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Заходишь в Мои аудиозаписи. В верхнем правом углу рядом с надписью Мои аудиозаписи находишь знак +. Нажимаешь его. В открывшемся окне нажимаешь Выбрать файл. Далее догадаешься.

Кирилл Отдельнов

В правом углу верхнем, где добавить плейлист есть облачко. Нажимай на него и загружай.