Анна Пучинова

У меня модем hg532e от byfly. Кое как врубил инет, но не могу врубить wi-fi. Зашёл на сайт 192.168.1.1 смотр. в пояснен.

В логине admin в пароле тоже. Там в basic wlan и wan всё настроил, потом захожу в status wan ввожу в локалку ip-адрес, маску подсети, шлюз и dns. После сохранения выносит инет и не робит wi-fi. Приходится перезагружать модем, сбивать все настройки, а когда пытаюсь снова подключить wi-fi, то опять инет выносит, а wi-fi не робит. Думаю, что модем бракованный, но может ещё что-то сделать надо.

сайт = 192.168.1.1

Да был я на фтп! Захожу в папку байфлай, там факл байфлай. chm я открыл его нашёл про вай фай, подключил его, но интернет и вай фай почемуто одновременно не работают или инет или вай фай!

Дмитрий Черепанов

Эм, на фтп. байфлай. бай в папке байфлай есть файлы справочные. Там про настройки всех модемов, перепроверь, мб чего не так.