Max

как найти вирус в телефоне который даже антивирус найти не может

Карина

смотря какая ось.

На
Наталья

Это просто: откройте заднюю крышку, снимите аккумулятор и увидите шесть винтиков. Откручиваете их и, заглядывая в каждую щелку, обязательно отыщите вирус!

Анна Баринова

Подписку включили? К оператору связи на отключение.

Юра Крутелев

По технологии поиска черной кошки в темной комнате, где этой кошки нет.

ОК
Олег Крюков

Можешь отформатировать телефон, но если вирус на телефоне то и наверное на компе
Скачай Лечащую утилиту Dr.Web CureIt!®
постоянно пользуюсь для проверки, бесплатная она.
Не разберешься в программе пиши в личку.

Андрей Петухов

Причина нестабильности работы телефона, может быть не только от вирусов, но и от самого телефона.