Ал
Альпенгольд

Какой-то вирус шалит, антивирус не видит его

В один прекрасный момент у меня резко начались сильные лаги " перегружать естественно пробовал" начались проблемы с оперой выдаёт "страница аварийно закрыта перегрузите её" и так каждую секунду, что-либо найти в опере не могу, и после 5 минут работы компьютера, всеми любимый синий экран, при этом ни один кусок железа компьютера не страдает, а синий экран просто не даёт работать, что это и конечно как это удалить.

Тесса Иш

Скачайте новый, более мощный, антивтрус

Татьяна Навицкиене

Опера вот твой вирус, как браузер стала не никудышной ( сам сидел на ней лет 10) щас полное гов стала, меняй браузер,