Дмитрий Журавлев

Сколько вирусов в сигнатурах и базах антивируса Нод32? Сколько он ловит вирусов на сегодня?

Алексей Михайлычев

Вирусов в сигнатурах нет. Что за бред?

Саня Желик

на 2013.040.19 - баз сигнатур 8247
Наверно, имеете ввиду сколько поймает у вас, так это он покажет после сканирования.

Илья

Оперативность добавления в базу намного важнее чем объем сигнатурной базы.

Ирина Корнелюк

на данный момент 20130419

Юлия Селезнева

Объём баз сигнатур - это вообще не показатель, т. к. связан со способами классификации вирей. А у разных производителей такая классификация своя. Так, например, Каспер каждое (даже незначительное) изменение старого виря классифицирует как новую угрозу. И да, NOD32 лучше использовать легальный. Не видел ни одного нормально работающего ворованного NOD'а. Т. е. внешне всё происходит как бы хорошо, обновления скачиваются и всё такое, но затем на компе находится много всякой вирусни.