Лара Гусейнова

хочу собрать компьютер полностью apple. хочу собрать компьютер полностью apple. вообще крутой восколько это мне обойдётся

Николай Ратушняк

Стоимость лицензии на сборку компьютеров полностью Apple, лол

Светлана Юдович

Не думаю что Apple можно найти по частям как PC. Но если и можно то не менее 100 000 руб.

Юл
Юлия

СКинь что примерно хочешь?

Митяй Струнец

Mac Pro : cpu- 3.06GHz 6-Core Intel Xeon (12 cores), ram-64GB (8x8GB) 4x512GB solid-state drive,ATI Radeon HD 5870 1GB,Two 18x SuperDrives, Apple LED Cinema Display (27" flat panel),Apple Magic Mouse + Magic Trackpad, клавиатура бесплатно. итого: $12,367.00 или 380,618 рублей ну.... удачной покупки))))

Виталий Кузнецов

В предыдущем ответе всё расписано в принципе правильно, но вот только мак про нельзя собрать самостоятельно, только купить целый. А цена ~230 000 рублей.