Марина Давыдова

Хочу собрать компьютер но не знаю что для этого нужно и не знаю во сколько это мне обойдётся.

Станислав

Для этого нужна отвертка,запчасти и 15 минут времени. Финансовую сторону не трогаем) Одному и с помойки хватает,а другой может мощную машину усрать за 3 дня)))

Сергей Васильев

Это будет дороговато (если хороший хочешь) и собирать придется долговато (если впервые).

Александр Кравченко

записывай. нужно: пиво, вобла, железяки с помойки, фольга, розетка, вилка. мне обошлось в полтинник

Towards Todeath

Гугл в помощь насчет стоимости. А вот собирать лучше профи попроси

Марина Михайлова

минимальная сумма 15к, а дальше по вашему карману, и запросам) ) а как собрать, дык инфы в инете столько, дядя гугл знает все

Мария Атанова

минимум на территории кузбасса-6тыс руб, но это... минимум, более 3лет не пашет. А нечто-не менее 25 тыс руб. ГЛАВНОЕ_МАТЕРИНКА!!!!

Роман Жихарь

Смотря какой компьютер ты хочешь собрать и из чего? Из того, что предложат или из того, что подберёшь? Хороший, любой, или плохой?

Саид Махмадов

Для этого нужны понять почему ты хочешь это уметь, тянет? Тогда учись, все учаться.

Изучай что такое процессор, видеокарта, оператива, жёсткий диск, монитор, материнская плата, чипсет на материнской плате. Узнай как работает. Потом как это работает в играх. Что нужно современным компам, выбери сумму, учись распределять деньги что бы не получилось в этой системе узкого горлышка - типо мощный проц, слабая видюха или ещё хуже, наоборот.