Тата

А как вывести экран компьютера на телевизор (1samsung ue32d5000) интернет я под соединил кабелем

B)
Barbariss )

А комп к телеку подсоеденил кабелем? Кароче пиши на электроную почту, разберемся

Юля Веденина

на более менее новых телеках есть гнездо как у монитора! туда вставляешь шнур, включаешь какой-то канал типа ТВ АВ и там должно вывестись изображение!