Ольга Боева

как называется кабель с помощью которого можно соединить процессор с телевизором?

не умничайте вы поняли о чем идет разговор

Мээрим Сегизекова

Интересно, куда будешь подсоединять кабель? ?
Вот процессор:

Слава Вмф!!!

Нет такого кабеля.

Галина Кочуева

VGA.HDMI.DVI кабели

Галина Шумилова

ахах 😄 процессор это такой квадратик с большим количеством ножек, который стоит на системной плате, а компьютер с телевизором можно соеденить при помощи HDMI кабеля, если такой имеется на компе

Al
Almaz

системный блок с монитором или телевизором

Сергей Чунту

Уточните, какие выходы есть на телевизоре и системном блоке

Ал
Александр

если позволяют разъемы, то системник к телеку можно подключить кабелем High-Definition Multimedia Interface (HDMI)

Танюшка Любимова

по поводу процессора уже сказали, а насчет кабелей есть несколько вариантов

S-Video - круглый с 4 или 9 ногами
VGA - трапециевидный 15 ног в 2 ряда
HDMI - прямоугольный по длине чуть больше чем VGA, куча ног (не считал)
DVI - тонкий прямоугольный

если хочешь хорошее качество используй последние два, если конечно есть кабели и соответствующие разъемы

а насчет не умничайте, уважай тех кто тебе помогает и адекватно воспринимай замечания, умничать это совсем другое

Эльдар

Правильно поставленный вопрос не трахает мозги отвечающему.