Э:
Эльвира :)

как соединить телевизор с ноутбуком?

на ноутбуке имеется выходы vga и usb,больше никаких!
на телевизоре имеются входы usb,hdmi,SCART,колокольчики. .
возможно ли подключение данного ноутбука к телевизору? и если да, то какой способ самый бюджетный?

вот еще.. меня интересует не столько просмотр фильмов с жд ноутбука, сколько просмотр видеотрансляций.
даже звук не особо важен

Юля Пархоменко

HDMI шнур для плазмы, "тюльпанчик" для ящиков

Света Швенк

USB.
Только ни в в коем случае не подключайте включенное в сеть оборудование!
Все вилки вытаскивайте из розеток, только потом вкл/выкл.
Пробьёт.

Владимир Коровин

через юсб не пробовал?

Вл
Владислав

Интересно, я ещё на телевизоре не видел USB B и на ноуте USB B....Как подключать собираетесь?

@L
@ Lusi @

Нет, напрямую никак. Только через конвертер.