Анна Степанова

Как можно соединить два ноутбука на расстоянии 1км и больше.

Ноутбуки находятся в разных домах, но хотелось бы иметь связь...

Масянька Хвостова

интернет уже придумали

Адам Ясаев

Через VPN, к примеру, или через TeamViewer

Та
Татьяна

через wi fi программу

Замира Кушакова

Их не соединить. Если только через километровый кабель 🙂

Gugu Taras

Если вы хотите связать на таком растоянии, то нужен интернет. Будет интернет будет все! Ну а если вы хотите управлять удаленным компьтером то есть еще много разных програм такого типа как Team Viewer.