Азад Гейдаров

Что нужно включить в телевизоре и ноутбуке чтоб их соединить по вай-фай ?

Лара Гусейнова

Я так понимаю вы о создании домашнего медиацентра, для просмотра и прослушивания : видео, фотографий и музыки с ПК через ТВ ?
Тогда такой серис имеется у смарт ТВ . Для LG, например, необходимо установить на ПК приложение PLEX и можете смотреть все медиа с вашего ПК . Но учтите обратной связи они не имеют .

Сергей Зайцев

вай фай включай

Фая. Аитова

в телевизоре такого не помню. В ноуте есть встроенный. В моноблоке может быть.